Resultado de licitación
Servicio de sistematización y acompañamiento Progr
Código 62ef00ec-9309772 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Biobío
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA DE LOS ANGELES JARA PÉREZ | Francisca de los Ángeles
- Monto adjudicado
- CLP 7.052.775
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCA DE LOS ANGELES JARA PÉREZ | Francisca de los Ángeles
RUT 158367394
SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY
RUT 776529192
VICTORIA ALEJANDRA URIBE VILLALOBOS | Victoria Uribe
RUT 171246083
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA SERVICIO DE SISTEMATIZACIÓN Y ACOMPAÑAMIENTO PROGRAMA NACIONAL DE DESARROLLO ARTÍSTICO EN LA EDUCACIÓN (PNDAE) 2024 | 1 Unidad | CLP 7.052.775 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.