← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM PETREO CRUCE O-722 LA HIGUERA - SANTA LA PIEDRA - CRUCE O-722 SAN ONOFRE

Código 62f02f6a-9366553 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - VIII Región - Provincia Concepción · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARIDOS Y SERVICIOS TRAMAVEC SPA | TRAMAVEC

Monto adjudicado
CLP 50.000.000
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARIDOS Y SERVICIOS TRAMAVEC SPA | TRAMAVEC

RUT 77219286K

Ganador

FERNANDO DOMINGO | FERNANDO DOMINGO

RUT 762500132

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN NILIAN SPA | NILIAN SPA

RUT 777709399

TRANSPORTES SAN MIGUEL SPA | TRANSPORTES SAN MIGUEL SPA

RUT 766221696

YAÑEZ, GUDENSCHWAGER Y COMPANIA LIMITADA | Guillermo Agustin Alejandro

RUT 767553129

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS2000 Metro CúbicoCLP 25.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62f02f6a-9366553? | GanaLicitaciones.cl