Resultado de licitación
3 CONSTRUCCION SEDE SOCIAL ANCHIQUEMO
Código 62f03f2e-9130402 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MAG CONSTRUCCIONES SPA | MAG CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 68.740.727
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAG CONSTRUCCIONES SPA | MAG CONSTRUCCIONES SPA
RUT 774620699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2DO LLAMADO A LICITACION DE CONSTRUCCION SEDE SOCIAL ANCHIQUEMO | 1 Unidad | CLP 68.740.727 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.