Resultado de licitación
E102RT9 PROG COMUNIDADES AGRÍCOLAS COQUIMBO
Código 62f0c7d3-9507977 · COMISION NACIONAL DE RIEGO | COMISION NACIONAL DE RIEGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Felipe Eduardo | Aguila Puquios
- Monto adjudicado
- CLP 355.758.250
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Felipe Eduardo | Aguila Puquios
RUT 770438926
Reddersen y Becerra Ingenieros Consultores Ltda. | AquaSys
RUT 760906581
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| E102RT9 PROGRAMA RECUPERACIÓN DE LA GESTIÓN PRODUCTIVA DE LAS COMUNIDADES AGRÍCOLAS DE COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 355.758.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.