← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de reparación de carrocería, pintura y otros Camión de Reciclaje KBPD-80

Código 62f1310e-9626456 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIRECCION DE OPERACIONES Y SERVICIOS GENERALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CUADRA SERVICIOS SPA | C.service

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
06-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CUADRA SERVICIOS SPA | C.service

RUT 77835473K

J Y H GARAGE LIMITADA | jyhgarage

RUT 76911341K

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación de carrozado de carga (Barandas, fijaciones, seguros, reforzamiento de pilares y pintura) Reparación y recarga de aire acondicionado, reparación de sello de escotilla, re tapizado de asientos.1 GlobalCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62f1310e-9626456? | GanaLicitaciones.cl