Resultado de licitación
VIDEO PROMOCIONAL JUEGOS DE LA ARAUCANIA AYSÉN 2024
Código 62f19fa7-9391287 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XI · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO SEBASTIÁN HERNÁNDEZ GONZÁLEZ | Alef Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 1.770.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO SEBASTIÁN HERNÁNDEZ GONZÁLEZ | Alef Producciones
RUT 15087114K
BITÁCORA FILMS SPA | Bitácora Films Agencia creativa
RUT 773412421
CORTEZALAB SPA | CortezaLab
RUT 77655457K
CRISTIAN MARCELO VARGAS VARGAS | La Pieza
RUT 127525404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Video promocional Juegos binacionales de la Araucanía Aysén 2024 | 1 Unidad | CLP 1.770.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.