Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARCIÓN EN BAÑOS
Código 62f1ffb9-9675537 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.419.375
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
RUT 769602399
CONSTRUCCIONES RICARDO GONZALO BRAVO GONZALEZ E.I.R.L. | construcciones ricardo bravogonzalez
RUT 770003296
CONSTRUCTORA CATAHER LIMITADA | CONSTRUCTORA CATAHER LTDA
RUT 782948873
INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
RUT 762912732
INGENIERIA Y CONSTRUCCION INGESEM SPA | INGESEM SPA
RUT 774426671
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | ARQCONS SPA
RUT 773123756
Moval Pluss Spa | moval pluss Spa
RUT 769545034
soc.de ingenieria y mantencion del norte ltda. | simanorte
RUT 760974609
SOCIEDAD COMERCIAL WAYBULL LIMITADA | ACERO NATIVO
RUT 774478221
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE OBRAS MENORES EN ÁREAS COMUNES DEL CASINO DE OFICIALES DE LA ESCUELA MILITAR, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 10.419.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.