Resultado de licitación
Atenciones Odontológicas Programa Más Sonrisas
Código 62f267fc-9449509 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | I MUNICIPALIDAD DE NINHUE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEXSANDRA NIEF MORALES BUSTOS | Alexsandra Nief
- Monto adjudicado
- CLP 231.995
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEXSANDRA NIEF MORALES BUSTOS | Alexsandra Nief
RUT 184682621
FERNANDO ANDRES HERRERA FUENTES | FERNANDO ANDRES HERRERA FUENTES
RUT 199462962
INVERSIONES MERINO RODRÍGUEZ LIMITADA | Clínica Valinor
RUT 776053473
KARIN VIKTORIA SCHWEITZER GONZÁLEZ | Karin
RUT 18452838K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de odontólogo para Programa Más Sonrisas para Chile 2024 | 1 Unidad | CLP 231.995 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.