Resultado de licitación
SERVICIO DE VEHÍCULO CON CONDUCTOR
Código 62f37b7b-9546802 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN EDUARDO CARVAJAL GALLARDO | JUAN EDUARDO
- Monto adjudicado
- CLP 5.890.500
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN EDUARDO CARVAJAL GALLARDO | JUAN EDUARDO
RUT 140102199
MANUEL ANTONIO CESPEDES HERNANDEZ | MANUEL ANTONIO CESPEDES HERNANDEZ
RUT 126711379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VEHÍCULO CON CONDUCTOR | 1 Unidad | CLP 5.890.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.