← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio de clima laboral

Código 62f3df8c-9154054 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Departamento De Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

RUT 130220908

Ingessa Consultores | Ingessa Consultores

RUT 762613549

MARCELA OLIVIA UMANZOR QUINTANILLA | Marcela Umanzor Quintanilla - Consultoría

RUT 120590820

TRIÁNGULO CONSULTORÍA ORGANIZACIONAL SPA | Triángulo Consultoría Organziacional

RUT 77718833K

UMPIERREZ CONSULTORES LIMITADA | Entribu

RUT 763887758

versaatil Ltda | versaatil Ltda

RUT 762796708

Ganador

Working Capacitación de Empresas | Working Capacitación de Empresas

RUT 766122906

Y&R CONSULTORES LIMITADA | Y&R Consultores Ltda

RUT 762833247

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio de Clima Laboral, para 164 funcionarios de CESFAM, CECOSF, POSTAS Y DEPTO DE SALUD, según bases adjuntas.1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62f3df8c-9154054? | GanaLicitaciones.cl