← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL IMPRESO CORPIRQUE

Código 62f505cb-9267773 · CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL | CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.868.500
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

RUT 774823557

ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart

RUT 162970046

Ganador

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

GRAFICA PRAGGA SPA | PRAGGA IMPRESORES

RUT 770974682

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MIRNA ELIZABETH GUTIÉRREZ CONTRERAS | Mincotec

RUT 94728541

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Carnet únicos Centros de Salud Según BTR2500 UnidadCLP 1.045
Stickers de estratificación G1 Según BTR5000 UnidadCLP 28
Stickers de estratificación G2 Según BTR5000 UnidadCLP 28
Stickers de estratificación G3 Según BTR5000 UnidadCLP 28
Guía anticipatoria 1 mes Según BTR1500 UnidadCLP 153
Guía anticipatoria 2 meses Según BTR1500 UnidadCLP 153
Guía anticipatoria 3 meses Según BTR1500 UnidadCLP 153
Guía anticipatoria 4 meses Según BTR1500 UnidadCLP 153
Guía anticipatoria 6 meses Según BTR1500 UnidadCLP 153
Guía anticipatoria 8 meses Según BTR1500 UnidadCLP 153
Guía anticipatoria 12 meses Según BTR1500 UnidadCLP 153
Guía anticipatoria alimentación 18 a 23 meses Según BTR1500 UnidadCLP 153

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62f505cb-9267773? | GanaLicitaciones.cl