Resultado de licitación
PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS
Código 62f70226-9385148 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | I MUNICIPALIDAD DE NINHUE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ADOLFO ELIECER SAN MARTÍN ABELLO | ADOLFO ELIECER SAN MARTIN ABELLO
- Monto adjudicado
- CLP 3.657.677
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADOLFO ELIECER SAN MARTÍN ABELLO | ADOLFO ELIECER SAN MARTIN ABELLO
RUT 95124860
INMOBILIARIA E INVERSIONES IIS SPA | IIS SPA
RUT 772664648
SERVICIOS ALEJANDRO ESCALONA VERGARA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Servicios AEV
RUT 76848788K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adaptaciones en la vivienda que el programa financia, están asociadas principalmente al ámbito de accesibilidad, tendientes a facilitar el desplazamiento y la capacidad funcional para desarrollar las actividades básicas de la vida diaria de las personas b | 1 Global | CLP 3.657.677 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.