Resultado de licitación
BICICLETAS PARA EL LICEO PEDRO AGUIRRE CERDA
Código 62f7ae30-9428790 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó Caramagiola SPA | CARAMAGIOLA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.250.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Caramagiola SPA | CARAMAGIOLA SPA
RUT 769516034
COMERCIAL DE ARTÍCULOS DEPORTIVOS CORTÉS PARADA LIMITADA | COMERCIAL DE ARTICULOS DEP CORTES PARADA LTDA
RUT 76962192K
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen
RUT 76310298K
EL REY DE LAS BICICLETAS S A | EL REY DE LAS BICICLETAS S A
RUT 96843960K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LA COTUFA SPA | LA COTUFA
RUT 77439799K
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
SOCIEDAD COMERCIAL COMPATIBLES LIMITADA | COMPATIBLES LTDA
RUT 765805058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BICICLETAS PARA ALUMNOS DEL LICEO PEDRO AGUIRRE CERDA | 1 Unidad | CLP 9.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.