Resultado de licitación
SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE ESTANTERIA DROGUERIA DSR
Código 62f7c5bc-9418679 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén
Resultado oficial
Ganó Diego Jose | MULTIEX
- Monto adjudicado
- CLP 15.200.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Diego Jose | MULTIEX
RUT 763436837
TECNOLOGIA EN ALMACENAMIENTO INDUSTRIAL S.A. | RACKLINE
RUT 760892548
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE ESTANTERIA DROGUERIA DSR | 1 Unidad | CLP 15.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.