Resultado de licitación
Servicios de Mantención Preventiva y Correctiva de los Equipos de Aire Acondicionado vigencia 24 meses
Código 62f9d81f-9450840 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EL AIRE SPA | CENTIGRADO
- Monto adjudicado
- CLP 3.570.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EL AIRE SPA | CENTIGRADO
RUT 777879510
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
RENATO ARTURO | AIR COLD SPA
RUT 76583192K
Tesla | Tesla
RUT 770677203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de mantención preventiva y correctiva de los Equipos de Aire Acondicionado, 24 meses corridos | 1 Unidad | CLP 3.570.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.