Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS Y REPUESTOS PARA LA DRVT.
Código 62fab157-9596776 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 55.445.439
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
RUT 777630792
CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
RUT 772869401
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.
RUT 914890004
Servicios Mantencion y Obras F.J.C.P E.I.R.L | Solucion Vertical
RUT 764062086
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de insumos y repuestos para el mantenimiento de la flota de vehículos livianos, camiones y maquinarias de la Administración Directa y de la Oficina Regional de la Dirección de Vialidad, Región de Tarapacá | 1 Global | CLP 55.445.439 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.