Resultado de licitación
HERMOS.AV.CALLE A.DE LA FUENTE ENTRE I.PICTONTHNO
Código 62fae2d5-9620395 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó TROMEN SPA | TROMEN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 90.983.592
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TROMEN SPA | TROMEN SPA
RUT 763566447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HERMOSEAMIENTO DEL ÁREA VERDE CALLE A. DE LA FUENTE ENTRE I. PICTON E I. ATILIO, POBLACIÓN LIBERTAD DE TALCAHUANO. | 1 Unidad | CLP 90.983.592 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.