← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Carpetas vaticanas-BODEGA-PC 5900-brz

Código 62fbe5a3-9626336 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES | DICOMPRAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALAS LIMITADA | ALAS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 7.350
Fecha de adjudicación
20-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALAS LIMITADA | ALAS LIMITADA

RUT 777628003

Menssage | Menssage

RUT 768056501

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Subsecretaría de Relaciones Exteriores, requiere la provisión de carpetas vaticanas, bajo la modalidad de contrato de suministro, de acuerdo con las condiciones expresadas en las presentes Bases de licitación.1 GlobalCLP 7.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62fbe5a3-9626336? | GanaLicitaciones.cl