← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SALA CUNA PARA FUNCIONARIOS DAEM

Código 62fcf3fa-9098308 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Sala Cuna y Jardín Infantil Mi Caracolito | caracolito

Monto adjudicado
CLP 50.000.000
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sala Cuna y Jardín Infantil Mi Caracolito | caracolito

RUT 771684106

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE SERVICIO DE SALA CUNA PARA FUNCIONARIOS DAEM DE LOS ÁNGELES AÑO 2023, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 50.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62fcf3fa-9098308? | GanaLicitaciones.cl