← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CADENAS PARA PODADORAS

Código 62fd067b-9364688 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARTURO EDUARDO VENEZIAN URZÚA | Acqua Dolce

Monto adjudicado
CLP 1.703.466
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARTURO EDUARDO VENEZIAN URZÚA | Acqua Dolce

RUT 142826968

COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

RUT 771108741

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

Ganador

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS

RUT 186373103

Maquinarias Dimonte Limitada | Maquinarias Dimonte Limitada

RUT 761066218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CADENAS DE CORTE22 UnidadCLP 14.118
CADENAS DE CORTE30 UnidadCLP 14.496
CADENAS DE CORTE30 UnidadCLP 15.126
CADENAS DE CORTE30 UnidadCLP 16.807

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62fd067b-9364688? | GanaLicitaciones.cl