Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE RADIOS BASE Y SISTEMA DE REPETICIÓN
Código 62fd20b0-9405735 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 14.978.997
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.
RUT 764128419
Sociedad Comercializadora de Servicios y Productos | IPS LTDA
RUT 761140035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION DE RADIOS BASE Y SISTEMA DE REPETICION (VER ESPECIFICACIONES EN BASES ADMINISTRATIVAS EN ARCHIVOS ADJUNTOS) | 1 Unidad | CLP 14.978.997 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.