Resultado de licitación
LP 66-2023
Código 62fd6843-9181111 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALIWEN SPA | ALIWEN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 26.503.750
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALIWEN SPA | ALIWEN SPA
RUT 776119210
FELIPE GABRIEL VALDIVIA ROJAS | Felipe Valdivia
RUT 134823402
FREDDY HUMBERTO CID MORÁN | MC Geomensura
RUT 66987353
Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.
RUT 762370093
NÉSTOR IVÁN ORTEGA GUAJARDO | 123029801
RUT 123029801
Servicios de Consultoría y Construcción Verdugo Lt | V Ingenieros
RUT 761497537
SOC WAL-MOR CONSULTORA E INGENIERIA Y LABORATORIO LIMITADA | WalMor
RUT 775393904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 66-2023 LEVANTAMIENTO TOPOGRÁFICO, CAMPAMENTOS MONTE SINAI Y VILLA EL DORADO, COMUNA DE VIÑA DEL MAR | 1 Unidad | CLP 26.503.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.