Resultado de licitación
ADQUISICION DE DOS MOTOS PARA PATRULLAJE PREVENTIV
Código 62fea8fa-9197448 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DHU SPA | DHU SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.294.118
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DHU SPA | DHU SPA
RUT 766901611
jean leguina bouyssieres comercial eirl | hondacenter
RUT 760645273
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA NECESIDAD DE ADQUIRIR DOS MOTOS PARA PATRULLAJE PREVENTIVO DE SEGURIDAD PUBLICA, CON EL FIN DE DISMINUIR LA DELINCUENCIA Y LLEGAR AQUELLOS SECTORES DE DIFICIL ACCESO | 1 Unidad | CLP 13.294.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.