Resultado de licitación
SERVICIO DE AMBULANCIAS EQUIPADAS PARA FINAL NACIONAL JDE 2024, COMPONENTE ESCOLAR - REQ. 22-SNCD-2024
Código 63016dab-9443904 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó C.K.E. SPA | IMS AMBULANCIAS
- Monto adjudicado
- CLP 3.190.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
C.K.E. SPA | IMS AMBULANCIAS
RUT 776675660
Carlo | rescate tarapaca spa
RUT 762512955
LUIS DANIEL NÚÑEZ SANTANDER | Ambulancias San Luis
RUT 63624195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMBULANCIAS SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.