← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE JUEGOS INFLABLES CON MONITOR Y SERVICIO DE BANQUETERÍA

Código 63043d6a-9441904 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina

Monto adjudicado
CLP 4.621.848
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina

RUT 161753459

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

MARIO ISAAC | MARIO ISAAC

RUT 765576733

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE JUEGOS INFLABLES CON MONITOR, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 PackCLP 4.621.848

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63043d6a-9441904? | GanaLicitaciones.cl