Resultado de licitación
Contratación del servicio de Aseo y otros de limpieza de las oficinas de Sercotec de la Dirección Regional de Arica y Parinacota
Código 630794a3-9194687 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | DIRECCIÓN REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS AUXILIARES Y OUTSOURCING LTDA. | SERVICIOS AUXILIARES Y OUTSOURCING LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 8.672.269
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS AUXILIARES Y OUTSOURCING LTDA. | SERVICIOS AUXILIARES Y OUTSOURCING LIMITADA
RUT 761254928
SERVICIOS CYA SPA | Exterminio del norte spa
RUT 771032370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de Aseo y otros de limpieza de las oficinas de Sercotec de la Dirección Regional de Arica y Parinacota. | 1 Unidad | CLP 8.672.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.