Resultado de licitación
SAE 172-2024 800 hoyaduras para árboles REF y Cona
Código 630b6827-9454946 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó HIDRO AETERNITAS SPA | AETERNITAS
- Monto adjudicado
- CLP 4.906.839
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HIDRO AETERNITAS SPA | AETERNITAS
RUT 778125226
MARCELO RODRIGO ROJAS ARIAS | MARCELO RODRIGO ROJAS ARIAS
RUT 87546586
SOCIEDAD DE INVERSIONES DIHER SPA | DIHER
RUT 773242690
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio hoyaduras para árboles REF RNPT y CONAF 06 | 1 Unidad | CLP 4.906.839 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.