← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Dirreg.serv. mantención y seguridad CAIS iquique

Código 630d1b07-9599202 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ENRIQUE FERNANDO YONG AVILES CONSULTORA Y CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | Consultora y Construcciones Yong E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 6.950.360
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ENRIQUE FERNANDO YONG AVILES CONSULTORA Y CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | Consultora y Construcciones Yong E.I.R.L.

RUT 765177707

Miguel Angel | FARDE EIRL

RUT 762557282

PUBLIC Y GRAF CON SENTIDO | CONSTRUCTORA GRAFFENO LTDA.

RUT 768380783

RAÍCES SERVICIOS | RAÍCES SERVICIOS

RUT 762537311

Ganador

SOCIEDAD MONESTIC LIMITADA | MONESTIC LTDA

RUT 776103993

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se tiene la necesidad de contratar servicio de mantenimiento de infraestructura y mejoramiento de condiciones des seguridad para la Unidad del C.A.I.S de Iquique, Región de Trapacé.1 UnidadCLP 6.950.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 630d1b07-9599202? | GanaLicitaciones.cl