← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION SERVICIO DE PRODUCCION SHOW COMEDIANTE

Código 630edd08-9105742 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó GESTIONARTE EVENTOS CULTURALES LIMITADA | GESTIONARTE

Monto adjudicado
CLP 34.557.940
Fecha de adjudicación
25-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GESTIONARTE EVENTOS CULTURALES LIMITADA | GESTIONARTE

RUT 769055274

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE SHOW QUE CONTEMPLE UN(A) COMEDIANTE NACIONAL PARA SHOW DE 60 MINUTOS, SEGUN ADJUNTOS.1 UnidadCLP 34.557.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 630edd08-9105742? | GanaLicitaciones.cl