Resultado de licitación
Servicio de Producción de Eventos
Código 630f9151-9195073 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 50.400.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GESTIONARTE EVENTOS CULTURALES LIMITADA | GESTIONARTE
RUT 769055274
Miguel Angel | Productora Eventos
RUT 765715520
MIGUEL ANGEL FUENTES CORNEJO | MIGUEL ANGEL FUENTES CORNEJO
RUT 132551502
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA EJECUCIÓN DE ACTIVIDADES, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA | 1 Unidad | CLP 50.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.