← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de desratización desinsectación y otros.

Código 630fc393-9114302 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | Departamento de Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

Monto adjudicado
CLP 5.082.000
Fecha de adjudicación
22-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Luz del Rosario | Luz del Rosario

RUT 764506634

Ganador

PATRICIO EDUARDO MARÍN REBOLLEDO | Patricio Marin

RUT 160023503

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de desratización, desinsectación y sanitización de recintos municipales.1 UnidadCLP 5.082.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 630fc393-9114302? | GanaLicitaciones.cl