Resultado de licitación
MANTENCIÓN CENTRAL TÉRMICA
Código 6310ca6d-9439826 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL PERSONAL DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DAMTORCHILE INGENIERIA SPA | DAMTORCHILE INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.938.500
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DAMTORCHILE INGENIERIA SPA | DAMTORCHILE INGENIERIA SPA
RUT 776415952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS DE MANTENCIÓN CENTRAL TÉRMICA EN DEPENDENCIAS DEL COMPLEJO DE DIRECCIONES, DETALLE DEL SERVICIO Y MATERIALES A UTILIZAR EN ANEXO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 4.938.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.