← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO VARIAS SEDES SOCIALES

Código 63127984-9132549 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ROMARC LTDA. | CONSTRUCTORA ROMARC LTDA.

Monto adjudicado
CLP 39.057.600
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA ROMARC LTDA. | CONSTRUCTORA ROMARC LTDA.

RUT 766122361

CONSTRUCTORA RUKAN SPA | RUKAN SPA

RUT 772842767

Jorge Andres | PUMARAY

RUT 767254326

ROLANDO RODRIGO BAEZ LÓPEZ | ROLANDO RODRIGO

RUT 87478467

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES FESAMA SPA | fesame

RUT 771647936

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Corresponde al mejoramiento de 08 sedes sociales, en donde en general se realizarán faenas de reparación de algunos elementos de revestimiento, se pintarán zonas tanto interior como en el exterior, además de cubierta y en algunos casos reposición de artef1 UnidadCLP 39.057.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63127984-9132549? | GanaLicitaciones.cl