Resultado de licitación
SERV. STAFF GUARDIAS ANFITRIONES FIESTA ARAUCANA FEBRERO
Código 63138a89-9622943 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío
Resultado oficial
Ganó Jose Javier | Seguridad Ñielol SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Jose Javier | Seguridad Ñielol SpA
RUT 768314853
marcelo | SEGURIDAD GSL SPA
RUT 768793859
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de servicios staff anfitriones para actividades masivas mes de febrero por Fiesta Araucana Año 2026. | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.