Resultado de licitación
Adquisicion de implantes y aditamentos
Código 6314be74-9403009 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MANOHAY CHILE SPA | Straumann Group Chile
- Monto adjudicado
- CLP 131.155
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANOHAY CHILE SPA | Straumann Group Chile
RUT 765989132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implante cónico (tapered) o cilíndrico, tipo Bone Level, de titanio y/o Roxolid con tecnología de tratamiento de superficie SLA y/o SLActive, autorroscante y/o autocortante. Con pieza de transferencia empaquetado con el implante. Sistema de conexión proté | 1 Unidad no definida | CLP 131.155 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.