Resultado de licitación
Protección obra gruesa estructuras Hospital de Cha
Código 63157710-9379160 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALONSO ENRIQUE SCHILLING PEÑA | ALONSO ENRIQUE SCHILLING PEÑA
- Monto adjudicado
- CLP 966.347.534
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALONSO ENRIQUE SCHILLING PEÑA | ALONSO ENRIQUE SCHILLING PEÑA
RUT 88814665
CONSTRUCTORA LN SPA | Constructora LN
RUT 895295000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Protección obra gruesa estructuras Hospital de Chaitén | 1 Unidad | CLP 966.347.534 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.