← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION CHIPEADORA T.SCHMIDT

Código 6318221a-9131513 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INDUVENTA SPA | INDUVENTA

Monto adjudicado
CLP 41.500.000
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL INDUVENTA SPA | INDUVENTA

RUT 770914582

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CHIPEADORA POTENCIA DE MOTOR: ENTRE 35 A 75 HP, CAPACIDAD ESTANQUE: ENTRE 42 A 95 LITROS, COMBUSTIBLE: GASOLINA – DIÉSEL, PARTIDA: ELÉCTRICA, NUMERO DE CUCHILLAS: DE AL MENOS 2, ABERTURA ALIMENTACIÓN: ENTRE 22,5 CM ALTO X 60 CM ANCHO, TANQUE DE ACEITE HID1 UnidadCLP 41.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6318221a-9131513? | GanaLicitaciones.cl