Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MURO DE ESCALADA
Código 6318b391-9237254 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | I MUNICIPALIDAD DE LOLOL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Boulder Chile SPA | Boulder Chile Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.400.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Boulder Chile SPA | Boulder Chile Spa
RUT 769197133
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
JUAN ANDRÉS CALVO CATALÁN | www.escalada.cl
RUT 13088332K
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Marco Ignacio | MPK
RUT 767337388
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
SERGIO EDUARDO GONZÁLEZ PAVEZ | S.Kerprod
RUT 139452186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| según especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 3.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.