← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LICENCIA SIEM SPLUNK ENTERPRISE

Código 631ad29b-9276032 · SUBSECRETARIA DE DEFENSA | SUBSECRETARIA DE DEFENSA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Pretorian | Pretorian

Monto adjudicado
CLP 12.193.335
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Pretorian | Pretorian

RUT 768468508

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICENCIA INFORMÁTICA SIEM SPLUNK ENTERPRISE1 UnidadCLP 12.193.335

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 631ad29b-9276032? | GanaLicitaciones.cl