Resultado de licitación
Coordinador de programa
Código 631b6c0e-9290291 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS · Aysén
Resultado oficial
Ganó NADER NAJIB ZEIDÁN MUÑOZ | Nader Zeidan Muñoz
- Monto adjudicado
- CLP 13.750.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
NADER NAJIB ZEIDÁN MUÑOZ | Nader Zeidan Muñoz
RUT 145695538
PABLO SALVADOR GARCIA POBLETE | PABLO SALVADOR GARCIA POBLETE
RUT 193361390
SEBASTIAN ANTONIO MORA SILVA | SEBASTIAN ANTONIO MORA SILVA
RUT 199062387
SEBASTIÁN FELIPE HUENUMÁN OYARZO | Sebastián Huenumán
RUT 201343704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Profesional de área de Turismo, Administración y/o Comercial para coordinación de Programa de Fomento al Emprendimiento y al Turismo de la comuna de O’Higgins. | 1 Unidad no definida | CLP 13.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.