← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE MATERIALES DE LIBRERIA

Código 631d19e5-9492580 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CARPINTERO SPA | CARPINTERO

Monto adjudicado
CLP 376.950
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CARPINTERO SPA | CARPINTERO

RUT 780688033

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

NÚCLEO ESCOLAR SPA | NÚCLEO ESCOLAR

RUT 78076791K

PROVEEDORES INTEGRALES DEL NORTE S.A. | Prinorte

RUT 762136813

TAGUA SPA | TAGUA

RUT 778855550

Ganador

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Listado productos indicados en 1.3 Productos requeridos y financiamiento de bases técnicas de Res 080/20251 UnidadCLP 376.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 631d19e5-9492580? | GanaLicitaciones.cl