Resultado de licitación
AMPLIACION ESCUELA MONICA SILVA GOMEZ LA ESTRELLA
Código 631f292b-9315752 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | Abastecimiento · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JOSÉ LUIS PAVEZ VARGAS | JOSE LUIS PAVEZ VARGAS
- Monto adjudicado
- CLP 155.711.189
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ LUIS PAVEZ VARGAS | JOSE LUIS PAVEZ VARGAS
RUT 102131738
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUTAR PROYECTO "AMPLIACION ESCUELA MONICA SILVA GOMEZ, LA ESTRELLA",SEGUN ANEXOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 155.711.189 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.