← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Carpa para Trilla

Código 63223d8a-9482178 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

Monto adjudicado
CLP 8.060.000
Fecha de adjudicación
17-01-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

RUT 18475181K

CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas Gasparin

RUT 768076839

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua

RUT 761712594

JUAN ENRIQUE LUNA PARRA | carpas juan luna

RUT 115630148

Ganador

KHAT COMUNICACIONES SPA | Khatcomunicaciones

RUT 773261474

MIGUEL ANTONIO MAUREIRA GALDAMES | Miguel Antonio Maureira Galdames

RUT 110325045

patricio medin | patricio medin

RUT 764206460

TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada

RUT 764582322

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios arriendo de carpa, según bases adjuntas1 UnidadCLP 8.060.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63223d8a-9482178? | GanaLicitaciones.cl