← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDIC

Código 6322c94e-9497005 · CORPORACIÓN CULTURAL DE LAMPA | CORPORACIÓN CULTURAL DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

Monto adjudicado
CLP 67.933.154
Fecha de adjudicación
25-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

SOCIEDAD PROCESADORA DE PARTES Y PIEZAS LIMITADA | SOCIEDAD PROCESADORA DE PARTES Y PIEZAS LIMITADA

RUT 761788558

Ganador

TEXES SPA | TEXES

RUT 773760284

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo de esta licitación es contratar los servicios para la provisión e instalación de equipos de aire acondicionado en el Teatro del Centro Cultural de Lampa, con el fin de mejorar las condiciones de confort y bienestar para los usuarios, así como1 UnidadCLP 67.933.154

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6322c94e-9497005? | GanaLicitaciones.cl