Resultado de licitación
CHALECOS ANTIBALAS - DIRECCIÓN SEGURIDAD PÚBLICA.
Código 6323503e-9293089 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.250.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
RUT 784774902
MGCG SPA | Military Gear
RUT 772103166
MIGUEL CABALLERO CHILE SPA | NO REGISTRA
RUT 775689560
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 13 CHALECOS ANTIBALAS, PROYECTO CÓDIGO SNSM23-CMP 0130 PROGRAMA “SISTEMA NACIONAL DE SEGURIDAD MUNICIPAL 2023. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y DEMÁS ANTECEDENTES INCLUIDOS. | 1 Unidad | CLP 3.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.