← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°879 - CONTRATACIÓN DE CURSO DE MOTORISTAS ENFOCADO EN LA SEGURIDAD CIUDADANA

Código 6323ce92-9248016 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MOTOCOACH SPA | motocach

Monto adjudicado
CLP 6.351.500
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MOTOCOACH SPA | motocach

RUT 778217252

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE CURSO DE MOTORISTAS ENFOCADO EN LA SEGURIDAD CIUDADANA, PARA 40 FUNCIONARIOS. VER DETALLE EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 6.351.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6323ce92-9248016? | GanaLicitaciones.cl