← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Videos Promocionales

Código 632417d0-9407845 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | DIDECO · Aysén

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN MARCELO VARGAS VARGAS | La Pieza

Monto adjudicado
CLP 3.650.000
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN MARCELO VARGAS VARGAS | La Pieza

RUT 127525404

Ganador

PRODUCTORA AUDIOVISUAL MÓNICA SILVA GUTIÉRREZ E.I.R.L. | MAYA Producciones Audiovisuales E.I.R.L.

RUT 775326484

SERVICIOS TURÍSTICOS SEBASTIÁN JOSÉ LÓPEZ LEIVA E.I.R.L. | refugio choiols

RUT 767796374

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS AUDIOVISUALES PARA LA PRODUCCIÓN DE VIDEOS PROMOCIONALES DE LA COMUNA DE RIO IBÁÑEZ, SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO1 GlobalCLP 3.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 632417d0-9407845? | GanaLicitaciones.cl