← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROCEDIMIENTOS LISTA DE ESPERA NO GES HPA

Código 63253923-9454449 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó KATHERINE ALEJANDRA PACHECO CARDENAS | KATHERINE ALEJANDRA PACHECO CARDENAS

Monto adjudicado
CLP 19.850.000
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

KATHERINE ALEJANDRA PACHECO CARDENAS | KATHERINE ALEJANDRA PACHECO CARDENAS

RUT 185501051

Ganador

MELISSA NIKOL HIDALGO ANTUNEZ | MELISSA NIKOL HIDALGO ANTUNEZ

RUT 175940154

Ganador

SERVICIOS MEDICOS CARDIOMEDICAL SPA | CARDIOMEDICAL

RUT 774087591

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ECOGRAFÍA MAMARIA BILATERAL70 UnidadCLP 35.000
ECOGRAFÍA ABDOMINAL40 UnidadCLP 35.000
ECOCARDIOGRAMA100 UnidadCLP 95.000
MAMOGRAFÍAS150 UnidadCLP 20.000
OTRAS ECOGRAFÍAS100 UnidadCLP 35.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63253923-9454449? | GanaLicitaciones.cl