← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESMALEZADO EN PTQ Y PRC

Código 6325fcb8-9461339 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CASTORES SERVICES SPA | Castores Services

Monto adjudicado
CLP 9.500.000
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CASTORES SERVICES SPA | Castores Services

RUT 779954684

CONSTRUMAQ INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | CONSTRUMAQ

RUT 771995462

DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales

RUT 776123714

Ganador

IMPORTACIONES DE INSUMOS PARA LA MINERÍA SPA | IPM SPA

RUT 776121673

INGENIERIA Y MOVIMIENTOS DE TIERRA ACONCAGUA SPA | ACONCAGUA SPA

RUT 772180020

Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | ROLANDO DIAZ CEA Y CIA. LTDA.

RUT 789786801

servintal | servintal

RUT 760018007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESMALEZADO Y CORTA FUEGOS PARA PLANTA TRANSMISORA DE QUINTERO Y PLANTA RECEPTORA DE CONCON, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 9.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6325fcb8-9461339? | GanaLicitaciones.cl