Resultado de licitación
SERVICIOS DE TRANSPORTE ALUMNOS PROPEDEUTICO A UCN
Código 6326829f-9185581 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó MARCO ANTONIO ARREDONDO LAYANA | MARCO ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 7.920.000
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCO ANTONIO ARREDONDO LAYANA | MARCO ANTONIO
RUT 113763515
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Transporte alumnos integrantes de propedeutico 2023 a UCN Antofagasta. (se adjuntan bases) total 12 viajes | 1 Unidad | CLP 7.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.